Google+ ПИЖОН®: Смерть Брюса

10 января 2008 г.

Смерть Брюса

раздел Люксферре

Lux - свет. Ферре - нести. (латынь)

 нести свет
Смерть Брюса была вызвана многими причинами. Его врачи знали то, что практически чуть не забрало его жизнь 10 мая 1973 года. Брюс даже показал препарат доктору Лэнгфорду, который спас ему жизнь, после того как, он пришёл проведать его в больницу.
Врач хотел знать, принимает ли он препараты, содержащие какие-либо наркотические вещества. Брюс, без всяких объяснений, протянул гашиш из Непала и врач сказал, что если Брюс будет продолжать его принимать, то это убьет его. Он отверг медицинский совет доктора Лэнгфорда и полетел в клинику Лос-Анджелеса. Там у него ничего не выявили, так как в системе организма не было выявлено наличие каких-либо препаратов вообще. Это придало ему обманчивое чувство безопасности и за несколько недель до своей смерти он снова принимает этот препарат.
Ту разновидность гашиша он получил из Катманду, Непал. Эта разновидность неочищенного гашиша часто вызывала у людей смертельный исход от его употребления, нежели те очищенные виды гашиша, которые производились на Ближнем Востоке.


Существуют официальные свидетельства, что такой вид препарата вызывал летальные последствия у тех, кто его потреблял, что и произошло с Брюсом 20 июля 1973 года. Его неврологические побочные эффекты – просто чудовищны. Препарат содержит более 4000 химических компонентов, и любой из этих компонентов может вызвать чувствительность к нему, высокую интоксикацию, черепно-мозговой отёк, почечную надпочечную недостаточность, рвоту, конвульсии, остановку сердца кому, и как результат всего – смерть. 10 мая 1973 года, Брюс принял несколько таких таблеток и упал без сознания на пол в студии Голден Харвест, потом пришёл в себя и снова отключился. У него начались конвульсии и эпилептический припадок, его рвало, а потом он впал в коматозное состояние.
Доктор Лэнгфорд был озабочен практическим отсутствием жира в теле Брюса, поскольку это только ухудшало побочные эффекты от приёма лекарств. Не было достаточного количества жира, для нормального взаимодействия с лекарствами, а так же Брюсу удалили потовые железы в 1972 году. Удаление желез может вызвать отёк мозга, так как минерально–солевые компоненты в организме переносят токсины, которые образуются в теле и в кровотоке. Образуемая жидкость подается из сердца в мозг и вызывает черепно-мозговой отёк, почечную недостаточность, конвульсии, кому и смерть. Когда Брюс покинул больницу 10 мая, доктор Лэнгфорд был уверен, что он скоро к нему снова возвратится.

Доктор Лэнгфорд был одним из двух ведущих врачей Востока и он до сих пор жив. Доктор оказался прав, Брюс умер спустя 10 недель. Никто не убивал Брюса, он убил себя сам, принимая эти препараты. Врачи были удивлены тем, что Брюсу удалось дотянуть до 20 июля. Никаких следов на его теле не было, только небольшая выпуклость от отека и несколько небольших синяков на левом виске тянущихся в район бровей лица. Находясь в комнате Бэтти 20 июля, у Брюса случился припадок, при котором он упал с кровати и ударился о пол левой стороной головы. Такого рода небольшие синяки, не могут быть результатом удара от боевого оружия. Проведенное следствие – было настоящим подлогом в этой ситуации. Два врача из Великобритании прилетели, чтобы провести свою экспертизу по диагнозу, поставленному врачами Брюса. Они заявили, что смерть была вызвана приёмом болеутоляющих таблеток (который годами принимал покойный). Это было сделано по причине страховки и выплат, так как Брюс в своём завещании написал, что он никогда не принимал нелегальные препараты, и если бы он это делал, то тогда должен был делать выплаты определенным сторонам контракта. Правительство Гонконга, в данной ситуации держалось в стороне. Оно не хотело признавать у себя эпидемию употребления молодёжью гашиша, так как молодые люди просто поклонялись Ли и хотели во всём на него походить.
Вечером 20 июля, он принял гашиш в апартаментах Бэтти и потом пожаловался ей, что у него очень сильная режущая боль в голове (это побочный эффект от приёма препарата). И Бэтти даёт ему болеутоляющую таблетку «Экваджесик», чтобы снять головные боли. Бэтти, наверно, сейчас пишет книгу и рассказывает в ней о том, как всё случилось.

В 1972 году, вес Брюса составлял 146 фунтов (66.22 кг), об этом он говорит в телефоном интервью Алексу Бен Блоку, который позвонил ему во время съёмок фильма «Путь Дракона», летом 1972 года. Такой же вес у него наблюдался во время съёмок фильма «Игра Смерти» в сентябре – октябре того же года. Хороший, здоровый вес. По приезду в Гонконг в 1970 году, он весил 155 фунтов (70.31 кг), вес не уменьшался. В 1973 году, снимая фильм «Выход дракона» он весил 135 фунтов (61.23 кг), а может даже меньше. К маю, вес уменьшился до 126 фунтов (57.15 кг), на каких-то 20 фунтов (9.072 кг). Я видел несколько фотографий Брюса до его смерти, на которых он выглядит очень болезненным и хилым. Жизненная сила с его лица попросту ушла. Доктор Лэнгфорд, говорил, что он выглядел плохо из-за того, что у него в организме было не больше одного процента жира. Так же с легкостью можно отметить такую тенденцию у Брюса с потерей веса в его последние месяцы жизни – в июне и июле. Он выглядит тощим и у него новая, пышная причёска, которой у него не было, когда он был в Гонконге. На нашем веб - сайте есть фотогалерея с Брюсом, женой, Бэтти и другими звёздами и он выглядит идентично тому как, он выглядел на телевизионном шоу в 1973 году. Период съёмок на фотографиях – приблизительный.

Без сомнений, что принятие гашиша плохо сказывалось на здоровье Брюса. И доктор Лэнгфорд не говорил бы ему НЕ принимать его, если бы это было лучше для него. Именно этот препарат находился в его кровотоке 10 мая. Ли не был знатоком по лекарствам и старался их не употреблять. Ему делали инъекции кортизона в спину до самой смерти из-за травмы, которую он получил в 1969 году. Это делало еще большую смесь препаратов в его организме, притом, что в организме практически не было жира, удаленные потовые железы, всё это вызывало сверхчувствительность и смерть в таком варианте, считалась просто неизбежной. Том Бликер в своей книге ещё больше раздувает эту информацию, но, по моему мнению, я не думаю, что это было сделано рационально и правильно, хотя не могу не согласиться, что некоторые вещи, описанные в книге– являются правдивыми. Я не отношусь с призрением к этой информации, просто сомневаюсь, что все сказанное в этой книге – является правдивой информацией. Конечно, если он хочет пофилософствовать, то это без проблем, но всё что пишется о смерти Брюса – это просто какая-то грязная игра. Хотя такие вещи встречаются достаточно часто.
Наверное, больше знают только несколько человек и друзей, которые работали с Брюсом последний год его жизни. Надеюсь, что Бэтти опубликует свою книгу. Сценарий убийства очень легко сфабриковать и нет точных данных, чтобы его подтвердить. Люди заявляют: «Я знаю, кто это был и что на самом деле произошло». Они просто хотят обратить на себя внимание и получить 15 минутную славу. Если бы его хотели убить, я имею ввиду по настоящему убрать, то наиболее подходящим вариантом было бы сделать это на улице. Я считаю, что нужно делать акцент при изучении смерти Брюса на изучение химического состава его тела, что он принимал, знать какие препараты и наркотические составляющие употреблял. Нужно знать информацию о его здоровье с самого рожденья и до наступления смерти. Он был очень чувствительным и легковозбудимым парнем, которому пришлось справляться с огромной славой. А употребление препаратов с наркотическими веществами - обычное дело, при таком раскладе.

Попросите меня доказать все изложены факты выше? Правда уже и так известна, просто сейчас всё намного яснее, чем 31 год назад. Смысл состоит в том, чтобы вопросы на эту тему больше не поднимались. Просто проанализируйте все, что вам известно, соберите все части вместе и у Вас появится чёткая картина произошедшего.
Пижон ® Copyright © All Rights Reserved