Google+ ПИЖОН®: Одежда из конопли.

10 января 2008 г.

Одежда из конопли.

Учеными установлено, что ткань, получаемая из конопли, обладает высокой степенью устойчивости и при обработке сохраняет все полезные и ценные свойства природного материала.

Учеными установлено, что ткань, получаемая из конопли, обладает высокой степенью устойчивости и при обработке сохраняет все полезные и ценные свойства природного материала. Такая ткань остается биологически активной, она мягко взаимодействует с кожей и способна защитить человека от вредного воздействия внешней среды. Носить одежду из конопли просто, удобно и приятно.
Гигиенические качества
Экологичность. В растительном сырье отсутствуют вредные для здоровья пестициды, так как конопля не требует специального ухода и не дает расти сорнякам. Одежда никогда не вызывает раздражения и поддерживает здоровье кожи.
Микроклимат
Является "природным" кондиционером, смягчает и освежает кожу в летнюю, солнечную погоду и в то же время сохраняет тепло в более холодное время года.
Защита
Ткань из конопли обладает барьерными свойствами и способна поглощать избыток ультрафиолетовых лучей. Благодаря биоактивным свойствам ткани, одежда обеспечивает общий тонизирующий эффект в течение дня. Одежда не прилипает к телу при занятиях спортом или в жаркую погоду. При постоянном использовании ткань становится даже более активной и сохраняет свои полезные свойства. Одежда из 100% конопли никогда не электризуется.
Потребительские качества
Прочность, долговечность и способность дышать.
Стойкость материала. Благодаря плотной структуре конопли, ткань устойчива к внешним воздействиям: не деформируется и не портится при стирке. Одежда не обвисает, сохраняет цвет и форму.
Практичность. Одежда не требует специального ухода, условия стирки такие же, как для других тканей.
Комфорт
Одежда удобна, не стесняет движений и приятно воспринимается кожей.

Пижон ® Copyright © All Rights Reserved