Google+ ПИЖОН®: FAIRLINE SQUADRON 78 CUSTOM

19 октября 2009 г.

FAIRLINE SQUADRON 78 CUSTOM

Squadron 78 содержит всё, что вы, как владелец можете ожидать от классной роскошной моторной яхты ... как и много того, чего вы не ожидаете. Большие, полные света помещения для отдыха; восхитительные персональные каюты, вобравшие в себя удивительное сочетание света, пространства и воздуха; везде поразительная гармония изысканных материалов (поверхности столов из гранита ручной работы, отшлифованные в ручную неровности и экзотические породы древесины), современного дизайна и технических деталей.


Всё, чему мы научились более чем за 40 лет строительства изящных моторных яхт, воплощено в этой захватывающе элегантной модели, обладательнице многих наград – Squadron 78 CUSTOM. Все, что мы усвоили при постройке более чем 11 000 яхт марки Fairline, от хорошо зарекомендовавшего себя корпуса до мельчайших деталей отделки кают, мы использовали при создании этой роскошной моторной яхты. От разработки концепции и до постройки полномасштабной модели – все было проверено и опробовано, так что каждый дюйм этого судна точно укладывается в проектное решение.


Подводя итоги: нам потребовалось три года работы и многих тысяч человеко-часов труда, чтобы достичь такого апофеоза великолепия нашего флагмана Squadron ... и это видно. Куда бы вы не посмотрели. Как говорит его название, эта потрясающая яхт отличается большой степенью индивидуализации и в этой связи клиенты могут получить профессиональный совет и увидеть все своими глазами в рамках эксклюзивного обслуживания нашего отделения Yacht Division в процессе оформления заказа и сдачи судна.

Пижон ® Copyright © All Rights Reserved