Google+ ПИЖОН®: The Chemical Brothers выпускают альбом

21 апреля 2010 г.

The Chemical Brothers выпускают альбом

Один из самых заметных электронных проектов современности - это дуэт The Chemical Brothers, состоящий из Тома Роуладса и Эда Симонса. Группа, наравне The Prodigy, Fatboy Slim и The Crystal Method считается пионером стиля биг бит.
Легендарные братья химики, они же The Chemical Brothers готовят очередную музыкальную бомбу. Это будет уже седьмой студийный альбом коллектива. Релиз «Further» намечен на 7 июня. Известно, что каждый из восьми треков новинки будут сопровождаться короткометражным кино. Публики теперь недостаточно эмоций полученных от  аудио дорожки, и над визуальным рядом музыканты трудятся не менее усердно. Это новый тренд, который мы заметили в этом сезоне.За видео-арт отвечали настоящие профессионалы. Marcus Lyall и Adam Smith сотрудничают с дуэтом аж 1994 года. По мнению артистов, фильм не только дополняет музыкальный ряд, но и позволяет с головой погрузиться в мир тех, кто эту музыку создает.
Изначально группа называлась The Dust Brothers, но когда они достигли определённой популярности, объявилась одноимённая американская команда (которая, кстати, говоря, написала саундтрек для фильма "Бойцовский Клуб") и название пришлось сменить.
Стиль коллектива невозможно вогнать в какие-либо рамки, в различным их альбомах вы сможете найти всё, что угодно, начиная с хип-хопа и гитарных риффов и заканчивая психоделичным трансом и чистейшим брейк битом.
Пижон ® Copyright © All Rights Reserved