Google+ ПИЖОН®: часы Хьюбло и Депеш Мод

10 февраля 2010 г.

часы Хьюбло и Депеш Мод

Компания Hublot объявила о своем участии в эксклюзивном концерте легендарной группы Depeche Mode, который состоится 17 февраля 2010 года в Королевском Альберт-холле в Лондоне. Все доходы от концерта будут пожертвованы в Фонд борьбы с подростковым раком (Teenage Cancer Trust). Для одной из самых влиятельных групп на мировой электропоп сцене это будет первый концерт в Королевском Альберт-холле. Чтобы отметить это событие, Hublot и музыканты Depeche Mode решили создать 12 уникальных часов. Все часы будут выдержаны в стиле обложек дисков Depeche Mode и выпущены в единичном экземпляре. Коллекция будет продаваться 17 февраля на аукционе в Royal Albert Hall в Лондоне и на сайтах http://www.hublot.ch/ или http://www.depechemode.com/ в рамках участия в благотворительном концерте. Покупатель сможет приобрести всю коллекцию целиком, если же коллекция целиком не будет продана, то организаторы акциона начнут продавать каждую модель часов по отдельности.





Комментируя взаимодействие с часовой компанией, Мартин Гор из Depeche Mode заявил: «Как фанаты Hublot мы счастливы сотрудничать с ними по такой важной причине. Нам оказана честь создать эти 12 уникальных часов от Hublot, и мы благодарны, что деньги поступят в фонд больных раком подростков».
Фотографию двенадцатой модели часов я предлагаю посмотреть (и послушать) самостоятельно тут. Называется Consruction Time Again. А ведь ни для кого не секрет, что фронтмену Дэвиду Гэану (David Gahan) сделали операцию по удалению злокачественной опухоли мочевого пузыря...

Пижон ® Copyright © All Rights Reserved