Google+ ПИЖОН®: обувь Luciano Carvari

21 августа 2009 г.

обувь Luciano Carvari


История марки.
1931г. – год рождения Лучано Карвари. Место рождения – Италия, г. Порто-Сан-Эльпидио. Учился и работал во Флоренции у мастеров обувного дела.

1954г. – Возвращение в родной город и открытие собственной обувной мастерской, которая со временем стала приносить стабильный доход семье Карвари.

1999г. - после смерти мастера, его наследники были поставлены перед выбором – продолжать работать на уровне небольшого семейного бизнеса или, пойдя на риск, предпринять попытку поиска дополнительных инвестиций, с целью дальнейшего развития предприятия.

2004г. – со сменой основного владельца, марка выходит на совершено новый для нее уровень развития. Реорганизовав одну из фабрик в дизайн-студию Luciano Carvari, дополнительно было налажено производство обуви в нескольких странах мира, среди которых: Италия, Португалия, Бразилия, Китай, Турция, Индия и Испания.
Все это позволило своевременно перевести марку из разряда традиционного для Италии семейного предприятия в современный развивающийся бренд, с развитой сетью розничной торговли.

В этом же году была представлена первая коллекция обуви и аксессуаров для стран СНГ.



http://carvari.com Пижон ® Copyright © All Rights Reserved